Студенты Оренбуржья споют на иностранных языках
22.11.201524 ноября в орском ДК Нефтехимиков состоится V Открытый конкурс исполнителей песни на иностранном языке для студентов очной формы обучения «Singing World-2015».
Организаторы мероприятия – ГБОУ СПО «Орский колледж искусств». В конкурсе примут участие студенты учебных заведений из городов Бузулук, Оренбург, Новотроицк, Орск. В Жюри войдут преподаватели музыки и иностранных языков из разных учебных заведений Орска.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





