Студенты железнодорожного колледжа - за здоровый образ жизни
13.12.2013На базе Оренбургского железнодорожного колледжа проводилось мероприятие, направленное на профилактику правонарушений и пропаганду здорового образа жизни несовершеннолетних, в котором приняла участие инспектор отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по городу Оренбурга Наталья Ломакина. Мероприятие состояло из выступлений агитбригад на различную тематику: «Дело было вечером, делать было нечего», «Как медведь трубку курил», кроме этого студентами колледжа был проведен флэшмоб «Я, ты, он, она - вместе целая страна».
Инспекторами систематически проводятся мероприятия по профилактике безнадзорности и правонарушений среди малолетних преступников. За 11 месяцев этого года в учебных заведениях города и предприятиях организовано около 1400 выступлений.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





