В Гае родители через суд выгнали из своей квартиры дочь и ее сожителя
02.03.2016Пожилые супруги разрешили своей дочери привести в их дом сожителя. Мужчина поселился в квартире родителей любимой женщины без регистрации и, как оказалось, без моральных принципов и воспитания. Сожитель вел себя с престарелыми супругами грубо и нагло, несколько раз применял физическую силу.
Не желая далее терпеть оскорбления и кулаки своего гостя, хозяева квартиры решили выселить молодых людей и продать жилплощадь. Дочь и ее любовник категорически отказались покидать теплое гнездышко, тогда родители решили прогнать свою кровинушку с ее молодым человеком через суд.
По сообщению пресс-службы областного суда и управления Судебного департамента в Оренбургской области, Гайский городской суд решил, что дочь истцов и ее сожитель должны освободить занимаемое ими жилое помещение в ближайшее время.
Решение суда в законную силу не вступило.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





