Судебный пристав погорел на взятке в 25 тысяч рублей
11.08.2014Как мы сообщали ранее сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями УМВД области был задержан начальник отдела – старший судебный пристав районного отдела регионального управления ФССП России.
Он получил в качестве взятки 25 тысяч рублей, от мужчины, жена которого задолжала банку 1 миллион рублей.
По данному факту было проведено расследование в рамках возбужденного уголовного дела по статье 290 Уголовного кодекса России " получение взятки за незаконные действия (бездействия)".
В настоящее время уголовное дело закончено и с обвинительным заключением передано в суд, - рассказали в региональном СК России.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





