Судом за дачу взятки сотруднику полиции осужден 22-летний Шерзоду Киргизбоев
16.12.2014Как мы сообщали ранее, - сотрудниками полиции отдела МВД России по Соль-Илецкому району 10 сентября 2014 года был задержан с поддельной миграционной картой 22-летний Шерзоду Киргизбоев.
Гражданин бывшей "союзной" республики в отделе пытался подкупить сотрудника полиции. Факт передачи денежных средств был зафиксирован.
Уголовные дело возбужденные за покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение им заведомо незаконных действий (бездействий) и использование заведомо подложного документа были переданы с обвинительным заключением в суд. Судом Киргизбоеву назначено наказание в виде штрафа 40 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу, - рассказали в региональном СК России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





