Судомоделисты Оренбуржья едут в Орск
17.12.2015В субботу, 19 декабря на базе Орского отделения «ДОСААФ России» пройдет Областной конкурс судомоделей и стендовых моделей.
Организаторы мероприятия – местное отделение «ДОСААФ России» и центр детского технического творчества Орска.
В соревнованиях примут участие 4 команды из Оренбурга, Орска, Новотроицка (ориентировочно – 25 участников в возрасте от 8 до 67 лет). Победители состязаний примут участие во Всероссийском конкурсе по стендовому моделизму.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





