Святослав Варанкин вышел в полуфинал первенства мира по боксу
13.09.2013 Динамовец из Оренбурга в весовой категории
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", следующий бой наш боксер проведет в субботу, 14 сентября, с атлетом из Мексики, который выбил из медальной гонки хозяина ринга, украинца Даниила Лапина.
Финальные поединки первенства – в воскресенье, 15 сентября.
Напомним, что первенство мира по боксу среди юношей 15-16 лет стартовало в столице Украины 4 сентября 2013 года. Участие в соревнованиях принимает 351 боксер из 52 стран мира в 13 весовых категориях. Сборную команду России под руководством главного тренера Виктора Волкова представляют спортсмены из Оренбурга, Москвы, Якутска, Новосибирска, Твери, Белгорода, Московской области, республики Дагестан, Ставропольского края и Ямало-Ненецкого автономного округа.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





