Талантливые студенты страны встретились в Тольятти
21.05.2014 Более 3000 студентов из 75 регионов страны собрались на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который проходил в Тольятти. Оренбургскую область представляла делегация Орска, в состав которой вошли Максим Тиссен с программой «Экстрим вело-шоу». А также «Гиревое шоу» в исполнении группы орских студентов.
Студвесна этого года эта стала для оренбургских студентов одной из самых успешных за последние годы, поскольку оба представленных номера удостоились звания лауреата.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





