Ташлинский район: водитель скотнику ружье продал
13.04.2014 Сотрудниками полиции отдела МВД России по Ташлинскому району в ходе расследования уголовного дела был уставлен еще один факт преступления предусмотренного статьей 222 Уголовного кодекса России «незаконный оборот оружия и боеприпасов», - рассказали информационному порталу «Вреям56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудниками полиции установлено, что 21-летний водитель одно из организаций района сбыл 21-летнему животноводу из колхоза гладкоствольное ружье ТОЗ. Солгано заключению экспертов данное ружье пригодно для выстрелов.
В отношение подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





