То, что Президент прописал
22.03.2015В Оренбурге состоялась конференция областного отделения Общероссийского народного фронта.
На этой встрече обсуждалось, насколько полно и эффективно в нашей области реализуются так называемые «майские указы» Владимира Путина и его поручения по итогам послания Федеральному собранию Российской Федерации.
Перечень поднятых вопросов оказался весьма широк: речь шла об антикоррупционно
Отдельного разговора заслужили серьезнейшие, и, надо сказать, болезненно воспринимаемые в обществе темы переселения граждан из аварийного жилья и капремонта многоквартирных домов.
Вместе с активистами ОНФ в зале присутствовали представители исполнительной власти Оренбуржья.
- Мы не ждём от вас хвалебных речей, мы ждём разумных инициатив. Нам ценна ваша критика, если она носит конструктивный характер. Скажу даже больше: нам не хватает активных общественников, - заявил вице-губернатор Дмитрий Кулагин.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





