Три жителя Оренбурга совершили девять краж на 700 тысяч рублей
10.07.2017Двое бывших военнослужащих совместно с ранее судимым мужчиной совершили девять краж.
Жители Оренбурга совершали кражи в Сакмарском, Оренбургском, Переволоцком, Октябрьском районов, в Республике Башкортостан и городе Оренбурге.
Они обворовывали магазины и почтовые отделения.
Объекты для краж подбирали без видеонаблюдения и системы сигнализации.
Всего ими было похищено имущества на 700 тысяч рублей.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции призывают граждан использовать для охраны помещений системы сигнализаций, в том числе и постановкой на охрану в специализированных подразделений.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





