Тюльганскими полицейскими проводится проверка по факту кражи денег с банковской карты
07.11.2013А дело было так. В дежурную часть отдела полиции (дислокация п. Тюльган) межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» обратилась жительница райцентра, сообщившая о пропаже денежных средств с банковской карты. Сотрудниками полиции была проведена проверка по данному факту.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативными сотрудниками совместно с участковым уполномоченным полиции было установлено, что кражу денег совершил бывший сожитель женщины. Мужчина дал признательные показания. Он, воспользовавшись тем, что последняя оставила в его квартире телефон, при помощи услуги «мобильный банк» перевел денежные средства в сумме 11 080 рублей со счета потерпевшей на счет своей банковской карты.
- В настоящее время полицейские проводят все необходимые мероприятия для вынесения процессуального решения, а мы в свою очередь, хотели бы еще раз предупредить граждан о том, чтобы они были бдительнее и не доверяли свои вещи посторонним лицам, - отметил заместитель председателя общественного совета при МОМВД России «Октябрьский» Виктор Коршиков.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





