Тюменский наркокурьер собирался доставить в Орск около 6 килограммов синтетики
08.06.2015Как рассказали в прокуратуре Тюменской области, - сотрудниками УФСКН России по Тюменской области задержан 22-летний житель Новокузнецка Владислав Демарёв, который собирался привезти в Оренбургскую область сбыть порядка 6 килограмм синтетических наркотиков.
Молодой человек не знал, что находится в поле зрение оперативников и при доставки партии "зелья" из Владивостока. Он был задержан при выходе из поезда в Тюмени.
Владиславу Демарёву предъявлено обвинение по статье «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере».
В ближайшее время наркокурьер предстанет перед судом, - отметили в прокуратуре Тюменской области.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





