У медицинской академии теперь свой спортивный комплекс «Гиппократ»
23.12.2013Сегодня в торжественной обстановке на базе Оренбургской Государственной медицинской академии был открыт спортивно-оздоровительный комплекс «Гиппократ».
На 5 тысячах квадратных метрах расположен тренажерный зал и большой спортивный зал. На трибунах могут разместиться 156 человек. Также в комплексе есть финская баня с мини-бассейном, где после тренеров можно будет восстановить силы.
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, - открытие спортивного сооружения – знаменательный этап не только в жизни учебного заведения, но и города и области в целом.
После губернатор области Юрий Берг принял участие в гашении почтовой марки «Сочи-2014». Авторами данной марки стали оренбургские художники Алекс Долль и Наталия Бровко, - отметили в пресс-службе Правительства Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





