У орчанина пасынок из гаража украл самовары
09.03.2016 У 54-летнего жителя города Орска из гаража, находящегося во дворе дома по улице Елшанской, были украдены два самовара и три аккумуляторные батареи.
Через некоторое время сотрудниками уголовного розыска отдела полиции по Октябрьскому району был задержан 23-летний пасынок обратившегося мужчины, который во время дачи признательных показаний рассказал, что самовары и аккумуляторные батареи он украл для продажи, а на вырученные деньги он купил себе алкогольные напитки.
По данному факту полицейскими было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража). Санкции данной статьи предусматривают срок лишения свободы до двух лет - сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





