У юридических лиц ещё есть время выиграть кешбэк от «ЭнергосбыТ Плюс»
25.11.2021Юридические лица-клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» ещё могут выиграть кешбэк на оплату тепла от компании. До завершения акции «В Новый год — без долгов!» осталось меньше недели.
В этом году традиционный розыгрыш призов впервые пройдет не только среди населения, но и представителей бизнеса и коммерческой недвижимости. Для участия юридическим лицам необходимо не иметь долгов и до 30 ноября внести аванс за тепло сразу за два последних месяца — ноябрь и декабрь 2021 года.
Проще и удобнее всего сделать это онлайн — в Личном кабинете на официальном сайте «ЭнергосбыТ Плюс» https://oren.esplus.ru/business/service/pc/.
Итоги акции энергетики подведут в декабре. Победители, которых определит генератор случайных чисел, получат кешбэк на оплату услуг от «ЭнергосбыТ Плюс».
В акции могут участвовать клиенты, имеющие договоры теплоснабжения с Оренбургским филиалом ПАО «Т Плюс».
Подробнее об акции можно узнать:
- по телефонам: Оренбург — 8 (3532) 32-30-14, Орск и Медногорск — 8 (800) 600-03-90;
- на сайте компании https://oren.esplus.ru/ в разделе «Для бизнеса»;
- в офисах продаж и обслуживания клиентов Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |






