У жителя хутора Степановский украли пять коз
08.11.2016Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» установлен подозреваемый в краже пяти овец с карды в хуторе Степановском Оренбургского района.
После того как сообщение поступило в дежурную часть сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель.
Похищенных коз сдал на мясо. Пять овец он продал за 8000 рублей.
В настоящее время в отношении жителя Оренбургского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
За совершение данного преступления, предусмотрено максимальное наказание до двух лет лишения свободы.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





