У жителя поселка Акбулака изъят обрез ружья
07.04.2014Участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Акбулакскому району в ходе отработки административного участка, установлен житель поселка Акбулак, у которого обнаружен и изъят обрез охотничьего ружья «ТОЗ».
Согласно проведенной экспертизе данный обрез пригоден для производства выстрелов патронами 16 калибра.
Как пояснил подозреваемый в совершение преступления предусмотренного статьей 222 Уголовного кодекса России «незаконный оборот оружия и боеприпасов» данный обрез им был найден в поле в одном километре от села Новоодесское. После хранил его в своем гараже.
В отношении 35-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в видео подписке о невыезде. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





