ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Убили двух бомжей за кусок металолома

11.09.2013

  Заместитель прокурора Оренбургской области Андрей Вязиков утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Оренбурга в возрасте 26 и 30 лет, ранее неоднократно судимых. Мужчины обвиняются в убийстве с разбоем.

  По версии следствия, год назад парни в состоянии алкогольного опьянения находились в лесополосе в районе дома № 7 по ул. Березка в г. Оренбурге. Там они встретили двух бездомных мужчин. Решив подшутить над ними, один из молодых людей представился сотрудником полиции и попросил представить документы. У бродяг были с собой пакеты с ломом обожженной медной проволоки, монеты старого образца, швейная машинка, сотовый телефон и складной велосипед. Парни решили присвоить это имущество себе и поживиться чем-нибудь еще по месту ночлега бродяг. Добравшись до лежанки в глубине лесополосы, злоумышленники принялись избивать бродяг. Они забили их до смерти руками, ногами и дубиной, бросили тела в горящий костер и скрылись с похищенным имуществом.

  Как выяснил корреспондет "Время56.пф", в настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Один из обвиняемых заявил ходатайство о рассмотрении дела судом присяжных.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30