Убийцы двух бездомных попадут за решетку
20.12.2013Год назад Осиновский и Чиликин в состоянии алкогольного опьянения находились в лесополосе в районе улицы Березка в Оренбурге. Там они встретили двух бездомных мужчин. Решив подшутить над ними, один из молодых людей представился сотрудником полиции и попросил представить документы. У бродяг были с собой пакеты с ломом обожженной медной проволоки, монеты старого образца, швейная машинка, сотовый телефон и складной велосипед. Парни решили присвоить это имущество себе и поживиться чем-нибудь еще. Они добрались до лежанки бродяг и принялись избивать их руками, ногами и дубиной. Одного из них забили до смерти, другого – до бессознательного состояния. Затем бросили убитого бомжа и еще живого его приятеля в горящий костер и скрылись с похищенным имуществом.
Приговором суда Чиликину и Осиновскому назначено наказание в виде 22 и 19 лет лишения свободы соответственно.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





