Убийцы таксиста окажутся на скамье подсудимых
24.12.2013Как рассказали информационному порталу «Время56.рф» в СУ СК России по Оренбургской области, - убийство произошло в апреле месяце 2013 года недалеко от села Подгородняя Покровка. Убитый занимался частным извозом.
Сотрудниками УУР УМВД России по Оренбургской области, сотрудниками полиции Оренбургского и Сорочинского районов подозреваемые в совершение преступления были установлены и задержаны, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В ходе следственных и оперативных мероприятий проведенных следователями следственного комитета и сотрудниками полиции было установлено, что два молодых человека из Красноярского края и города Сорочинска спланировано, совершили убийство водителя автомобиля Форд Фокус.
Сначала молодые люди попытались задушить водителя, а когда он вырвался и попытался скрыться, то они его догнали и убили с помощью камня, нанося им удары по голове. После совершения преступления, завладев имуществом и деньгами, преступники скрылись.
В зависимости от роли каждого обвиняемые предстанут перед судом за разбой и убийство, - уточнили в региональном СК России.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





