Участкового из Орска будут судить за получение взятки
09.06.2015С января по апрель 2015 года полицейский регулярно получал взятки от одной из горожанок, нелегально торгующей алкоголем производства Республики Казахстан. Каждое 15-е число месяца он получал от нее по 2 тысячи рублей. Она же "здавала" правоохранителю своих конкурентов. За неполные 4 месяца общая сумма преступного дохода участкового составила 8 тысяч рублей.
Злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов при получении от взяткодателя очередной денежной суммы. Уголовоне дело нарпавлено в суд, - сообщает прокуратура Оренбургской области.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по данному факту рурковдством УМВД России по Оренбургской области была проведена проверка. По итогам проверки провинившийся сотрудник полиции был волен из органов внутренних дел.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





