ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Участковые уполномоченные полиции по Первомайскому району отчитались перед населением

06.02.2018

Сейчас всё больше внимания уделяется непосредственному взаимодействию полиции с населением, а также оценке работы органов внутренних дел со стороны граждан. Одной из форм такой оценки являются отчёты участковых уполномоченных полиции перед жителями на вверенных им территориях.

В п. Революционный в здании СДК Революционный, в п. Мирошкино в здании СДК Мирошкинский, в п. Сергиевка в здании СДК Сергиевский   состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Первомайскому району. Каждый участковый отчитался перед населением по своему административному участку.  На отчете присутствовал заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)  ОМВД России по Первомайскому району подполковник полиции Азамат Казгулов,   член  Общественного  совета при ОМВД России по Первомайскому району Асхат Ахметгалиев.

Профилактика правонарушений и преступлений является одним из приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел. Участковым уполномоченным полиции повседневно проводится работа в виде профилактических бесед о недопущении совершения правонарушений и преступлений с лицами, состоящими на профилактических учетах.

Присутствующие граждане задавали участковым много вопросов, а в завершении встречи поблагодарили сотрудников полиции за их работу.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)  ОМВД России по Первомайскому району подполковник полиции Азамат Казгулов отметил, что положительная оценка работы правоохранительных органов – это очень важный показатель, ведь стражи закона действуют в интересах именно населения.

- «Приятно, что отчеты участковых проводятся в присутствии начальника отдела, это означает, что руководитель в курсе всех проблем граждан и участковые более ответственно подходят к своей работе», - отметил член Общественного совета Асхат Ахметгалиев.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Под Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителемПод Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителем

Машина застряла, вода стала заполнять кабину

28.03.2024
В Бузулукском районе в ДТП погиб водительВ Бузулукском районе в ДТП погиб водитель

Сотрудники полиции выясняют обстоятельств

28.03.2024
В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Сведения  об ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на региональной вкладке Интернет-сайта Госавтоинспекции и интерактивной карте, ссылка ниже

28.03.2024
Из Оренбургской области в Казахстан пытались вывезти 84 лошадиИз Оренбургской области в Казахстан пытались вывезти 84 лошади

Все задержанные животные были возвращены по месту отправления.

27.03.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031