Участковым тюльганской полиции были изъяты боеприпасы
03.07.2013Участковый уполномоченный полиции вместе с понятыми незамедлительно направился по указанному адресу для проверки поступившей информации.
На вопрос участкового о наличии запрещенных предметов для добровольной сдачи житель с. Давлеткулово пояснил, что таковых предметов у него не имеется. Однако в ходе осмотра УУП Алибаевым были обнаружены и изъяты 6 боеприпасов.
«Проведенным исследованием было установлено, что изъятые боеприпасы являются патронами к нарезному оружию калибра 7,62мм, пригодными для стрельбы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщил участковый уполномоченный полиции отдела полиции (дислокация п. Тюльган) МО МВД России «Октябрьский» Рифат Алибаев.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





