ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Участковый уполномоченный полиции поселка Нижнесакмарский Оренбургского района отчитался перед населением

20.02.2017

  Накануне в п. Нижнесакмарский участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Оренбургское» Виталий Никитин отчитался перед населением об итогах работы в 2016 году. На мероприятии присутствовали  начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Оренбургской области Сергей Блинов, заместитель начальника полиции МУ МВД России «Оренбургское» Игорь Горшков, начальник отдела участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Оренбургское» Александр Пирожок, глава п. Нижнесакмарский Евгений Климушкин.

  Виталий Владимирович рассказал об обстановке в поселке, отметив что за 2016 год на административном участке № 45 (п. Нижнесакмарский) совершено 6 преступлений. Участковым регулярно проводятся мероприятия антитеррористической направленности, профилактическая работа с лицами совершившими преступления и склонными к их совершению. С гражданами и руководителями организаций проводится разъяснительная беседа с целью принятия с их стороны исчерпывающих мер к сохранности их имущества. Полицейский так же рассказал, что совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних регулярно проводятся рейды по пресечению правонарушений со стороны несовершеннолетних, выявлению подростков, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 

  Кроме того, участковый уполномоченный полиции провел беседу с  жителями о видах мошенничества, призвал граждан быть более бдительными, не поддаваться на уловки мошенников, никому не сообщать данные банковских карт, пин-коды, а так же, в целях профилактики и в рамках проходящей акции «Осторожно-мошенники!»,  вручил сельчанам памятки о способах мошенничества, на которые идут злоумышленники с целью хищения денежных средств. 

  По окончанию мероприятия Сергей Михайлович обратился к жителям поселка с призывом не оставаться в стороне, в случае необходимости обращаться к сотрудникам полиции, которые всегда открыты для диалога, а так же  принимать активное участие в сохранении правопорядка в поселке.

  Работа участкового уполномоченного полиции  п. Нижнесакмарский Оренбургского района в целом была оценена  положительно, жители отметили, что знакомы с ним лично и всегда обращаются за необходимой помощью.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031