ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Участковый уполномоченный полиции поселка Нижнесакмарский Оренбургского района отчитался перед населением

20.02.2017

  Накануне в п. Нижнесакмарский участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Оренбургское» Виталий Никитин отчитался перед населением об итогах работы в 2016 году. На мероприятии присутствовали  начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Оренбургской области Сергей Блинов, заместитель начальника полиции МУ МВД России «Оренбургское» Игорь Горшков, начальник отдела участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Оренбургское» Александр Пирожок, глава п. Нижнесакмарский Евгений Климушкин.

  Виталий Владимирович рассказал об обстановке в поселке, отметив что за 2016 год на административном участке № 45 (п. Нижнесакмарский) совершено 6 преступлений. Участковым регулярно проводятся мероприятия антитеррористической направленности, профилактическая работа с лицами совершившими преступления и склонными к их совершению. С гражданами и руководителями организаций проводится разъяснительная беседа с целью принятия с их стороны исчерпывающих мер к сохранности их имущества. Полицейский так же рассказал, что совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних регулярно проводятся рейды по пресечению правонарушений со стороны несовершеннолетних, выявлению подростков, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 

  Кроме того, участковый уполномоченный полиции провел беседу с  жителями о видах мошенничества, призвал граждан быть более бдительными, не поддаваться на уловки мошенников, никому не сообщать данные банковских карт, пин-коды, а так же, в целях профилактики и в рамках проходящей акции «Осторожно-мошенники!»,  вручил сельчанам памятки о способах мошенничества, на которые идут злоумышленники с целью хищения денежных средств. 

  По окончанию мероприятия Сергей Михайлович обратился к жителям поселка с призывом не оставаться в стороне, в случае необходимости обращаться к сотрудникам полиции, которые всегда открыты для диалога, а так же  принимать активное участие в сохранении правопорядка в поселке.

  Работа участкового уполномоченного полиции  п. Нижнесакмарский Оренбургского района в целом была оценена  положительно, жители отметили, что знакомы с ним лично и всегда обращаются за необходимой помощью.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бузулукском районе в ДТП погиб водительВ Бузулукском районе в ДТП погиб водитель

Сотрудники полиции выясняют обстоятельств

28.03.2024
В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Сведения  об ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на региональной вкладке Интернет-сайта Госавтоинспекции и интерактивной карте, ссылка ниже

28.03.2024
Из Оренбургской области в Казахстан пытались вывезти 84 лошадиИз Оренбургской области в Казахстан пытались вывезти 84 лошади

Все задержанные животные были возвращены по месту отправления.

27.03.2024
В Оренбурге судья и чиновник перевели 4 000 000 мошенникамВ Оренбурге судья и чиновник перевели 4 000 000 мошенникам

Они получили сообщения от своих "руководителей"

25.03.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031