Учитель из Оренбурга стал одним из лучших на всероссийском конкурсе профмастерства
07.02.2018Дмитрий Тарануха преподаватель-организатор ОБЖ Лицей №1 города Оренбурга вернулся из Москвы с победой в конкурсе профессионального мастерства.
Отправив заявку на конкурс – видео, отснятое на одном из открытых уроков, Дмитрий прошел областной отборочный этап, войдя в 13 лучших участников. Затем, отправился в столицу нашей Родины, где и узнал о том, что занял второе место среди участников со всей России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





