Учителя математики готовятся к ЕГЭ
04.12.2017В Оренбурге учителя математики встретились с авторами учебников и пособий, разработчиками контрольно-измерительных материалов ЕГЭ. Лекционные и практические занятия посетили восемьдесят два учителя математики, занятые подготовкой выпускников одиннадцатых классов, из всех муниципальных образований Оренбуржья.
Учителя получили самую актуальную информацию о методических подходах в преподавании математики, пообщались напрямую с авторами учебников и пособий и получили от них ответы на вопросы.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





