Удар, еще удар – телефон и деньги отобраны
02.10.2013В Дежурную часть МО МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение, что неизвестные, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, из кармана брюк 29-летней местной жительницы открыто похитила денежные средства в сумме 1000 рублей и сотовый телефон.
По горячим следам в течение 10-15 минут после обращения потерпевшей в отдел полиции личность злоумышленницы была установлена. Ей оказалась 24-летняя неработающая жительница города Кувандыка.
Как было установлено сотрудниками полиции в ходе проведенных мероприятий, потерпевшая находилась в одном из увеселительных заведений города вместе с другими девушками. Внезапно между потерпевшей и одной из девушек произошла ссора. Потерпевшая решила уйти. Когда она шла по улице, ее догнала злоумышленница и, повалив на землю стала наносить ей удары руками и ногами, после чего вытащила из кармана ее брюк деньги и сотовый телефон. Потерпевшая сообщила о произошедшем в полицию.
Для дачи показаний злоумышленница была доставлена в отдел полиции.
В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





