УФСКН: Более 600 оренбуржцев обратились в ведомство за полгода
22.07.2015За 6 месяцев этого года в региональное Управление ФСКН России и межрайонные отделы поступило 633 обращения от граждан Оренбургской области.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, бдительность граждан помогает работе наркополицейских. За полгода, благодаря неравнодушным оренбуржцам, 22 наркопреступника уже выслушали приговор суда, по еще шести сообщениям в настоящее время возбуждены уголовные дела.
В ведомстве также отметили, что больше всего обращений поступили на телефоны доверия Управления и межрайонных отделов, остальные - в письменной форме и по электронной почте.
Если Вы обладаете информацией, связанной с незаконным оборотом наркотиков, сообщите любым, удобным для вас способом:
- по телефону доверия Управления наркоконтроля: (3532) 77-03-51.
- в «Интернет-приёмн
- по адресу: 460000, г.Оренбург, ул.Кирова, д.32
- по адресу электронной почты: info@56.fskn.ru
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





