ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Угнал авто у друга

25.07.2013

  Накануне сотрудниками уголовного розыска был задержан 28-летний житель республики Узбекистан по подозрению в угоне автомобиля.

  Началось все с пьянки. Хозяин машины проводил в компании приятеля, который приехал к нему в гости из соседней республики. Мужчины распивали спиртное в питейном заведении, куда приехали на автомобиле потерпевшего. Когда хозяин машины отлучился, злоумышленник просто взял ключи от транспортного средства со стола и уехал на нем. Однако мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет. После аварии он покинул автомобиль и скрылся.

  Полицейские выяснили, чтобы скрыться, злоумышленник вызвал такси. В ходе опроса таксист объяснил, куда отвез подозрительного клиента. Таким образом было установлено место нахождения подозреваемого. Мужчину задержали и доставили в отдел.

  - Мужчина не оказывал сопротивления при задержании и полностью признал свою вину. Автомобиль в результате аварии получил значительные повреждения кузова. Подозреваемый пообещал возместить материальный ущерб, - рассказал оперуполномоченный отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Владимир Семенов. – В настоящее время в отношении 28-летнего задержанного возбуждено уголовное дело.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаПожар в Оренбурге: погиб мужчина

Возгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м²

09.10.2026
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуБывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взятку

Экс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии

08.10.2026
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовТелефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионов

Жители региона пострадали от действий мошенников

06.10.2026
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуВ России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцу

Препарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции

02.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031