Угонщик велосипеда пришел разобраться на место происшествия
27.05.2014Сотрудниками полиции отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Оренбургу за кражу велосипеда «Forward» стоимостью 7000 рублей от кафе по улице Конституции областного центра задержан ранее судимый 30-летний мужчина.
По поступившему сообщение о краже велосипеда, сотрудниками полиции было выяснено, что кражу совершил неизвестный, но велосипед был вернут хозяину его подругой. Она проследила за подозреваемым и отобрала у него велосипед. После и пришел поговорить к кафе сам мужчина. Он был задержан, а на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ, - рассказали информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 | Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 |
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |






по правилам русского языка был возвращен..
поколение ЕГЭ