ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Украденных «фунтиков» вернули на ферму

14.10.2013

  В ходе патрулирования сотрудники ППС Новотроицка задержали в частном секторе города двух мужчин.

  Граждане без определенного места жительства стояли около колонки с водой и разговаривали, рядом с ними стояла большая алюминиевая канистра и лежал мешок, из которого доносился поросячий визг. Естественно, данные мужчины вызвали подозрения у полицейских.

  Сотрудники ППС подъехали к гражданам, представились, предъявили документы и спросили, что у них находится в мешке и откуда они взяли мешок и канистру. Один из мужчин сразу сказал, что и поросята в мешке, и канистра принадлежат второму, который недавно забрал все это имущество с места, где раньше работал. Однако "владелец" не только не захотел пояснить происхождение данного имущества, но и вообще замкнулся и перестал отвечать на вопросы.

  Тем не менее, мужчина, который отвечал на вопросы полицейских, согласился показать то место, откуда его приятель забирал поросят. Полицейские вместе с этими мужчинами проехали по названному адресу.

  Хозяин свинарника спал у себя дома, когда сотрудники полиции постучали в дверь. Он пересчитал живность в своем свинарники и, действительно, не обнаружил пары трехнедельных поросят. Именно такие животные и находились в мешке у ночных прохожих.

  В одном из них владелец свинарника узнал своего бывшего работника. Со слов потерпевшего, этого человека он год назад буквально подобрал на улице, вылечил, приодел, накормил и предложил работать на своем хозяйстве. Сначала мужчина проявлял рвение, а затем начал увлекаться спиртным и решил уйти от работодателя.

  Поняв, что избежать ответственности все равно не удастся, подозреваемый пояснил, что на самом деле взял чужих поросят: зашел в свинарник, чтобы забрать кое-что из оставленных собственных вещей, а потом решил, что было бы неплохо поживиться за счет бывшего работодателя.

  В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетнийСотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

После столкновения автомобиль «Тойота Королла» отбросило на препятствие (опору ЛЭП) и стоящего рядом с ней 13-летнего пешехода

27.04.2024
Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930