Умершие «психи» перечислили в бюджет более 700 тысяч рублей
24.03.2017В Оренбургском районе по иску прокуратуры психиатрической больницы № 2 перечислит невостребованные пенсии в доход государства.
Деньги будут перечислены со счета медицинского учреждения. Пенсионные накопления остались от пациентов, которые долгое время находились на лечении, а после их смерти остались невостребованными.
По решению суда по исковым требованиям в доход Российской Федерации будет перечислено более 700 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре Оренбургского района.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





