Универсиада: старт дан!
06.07.2013Сразу по прилету оренбургские журналисты попали под обаяние волонтеров, которые заботливо проводили до автобуса, сообщает "ОренИнформ".
Безопасность гостей города обеспечивают сотрудники полиции: тщательный досмотр – на каждом контрольно-пропускном пункте. Однако, даже столь пристальное внимание стражей порядка общую атмосферу праздника не нарушает.
150 тысяч жителей города – студенты. К началу соревнований подготовлено 64 спортивных объекта, 36 из которых – новые. Всё это останется казанцам, и, несомненно, послужит дальнейшему развитию спорта в Татарстане.
Мы и дальше будем следить за ходом спортивных состязаний.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





