Упавший с космоса спутник был взорван и закопан
18.09.2015Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», упавший накануне космический спутник в Шарлыкском районе был уничтожен военными взрывом, после чего его остатки закопали в земле.
Со слов очевидцев падение спутника произошла в 3 часа 25 минут недалеко от села Шарлык.
По данным специализированных служб превышения радиационного фона нет.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





