Уполномоченный по правам человека посетил исправительную колонию
18.06.2015Уполномоченный по правам человека в Оренбургской области Анатолий Чадов и прокурор по надзору за соблюдением законности в исправительных учреждениях Владимир Земцов побывали в жилых помещениях осужденных, посетили участок колонии-поселения, ознакомились с условиями содержания.
Так же прокурор и уполномоченный побеседовали с осужденными в ШИЗО и ЕПКТ. На приеме по личным вопросам каждый из них смог получить квалифицированную помощь в решении определенных проблем, - рассказали в УФСИН России по Оренбургской области.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





