Управляющий директор АО «Уральская Сталь» С.Г. Журавлёв поздравил с 70-летием работников комбината
05.03.2025Уважаемые работники и ветераны Уральской Стали!
Металлургия – не просто отрасль промышленности, а особое таинство, уходящее корнями в глубокую древность. Когда-то оно было магическим ремеслом, доступным лишь избранным, а первые изделия из металла считались священными, вызывая восхищение и трепет.
Особое место в отрасли занимает наш комбинат, который уже много лет для всех является символом надежности, качества и инноваций. Мы, современные металлурги – люди особого склада, продолжающие славные традиции предшественников. Превращаем руду в чугун, сталь и металлопрокат, вкладываем в своё горячее дело не только знания, но и душу. А в целом, наша ежедневная ответственная и нелёгкая работа служит основой экономической мощи России.
Горячо любить свою работу дано не каждому. Это возможно лишь тогда, когда дело становится частью жизни, без которого просто невозможно представить себя. Мы гордимся тем, что среди нас таких большинство – преданных своему делу, высококвалифицированных, любознательных и готовых передавать свой опыт другим, на которых держится комбинат Пусть наше мастерство и профессионализм продолжают вдохновлять новые поколения металлургов, а достижения станут основой для их будущих успехов.
Коллеги, спасибо вам за трудовой подвиг, за стойкость и преданность делу. Вы – настоящие герои нашего времени, которые стоят на страже лидерства Уральской Стали на благо нашей страны!
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






