Управляющую организацию обязали привести в порядок детскую площадку
05.11.2014Придомовая территория многоквартирного жилого дома № 2 по ул. Мира в п. Светлый обслуживается управляющей организацией ООО «Мой дом». Размещенная на данном участке детская площадка находится в ненадлежащем состоянии. На сооружения отсутствует документация об их безопасности. Конструкции и не подвергаются периодическим функциональным осмотрам. Некоторые элементы площадки неисправны, из-за чего не могут использоваться по назначению. Кроме того, детская игровая площадка захламлена мусором.
Прокурор направил в суд иск к ООО «Мой дом», в котором потребовал обязать управляющую организацию привести оборудование детской площадки в состояние, отвечающее требованиям ГОСТа. Решением суда иск прокуратуры удовлетворен, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





