ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Уральская Сталь стала призёром VI корпоративной Спартакиады Металлоинвеста

31.05.2016

С 25 по 28 мая в Старом Осколе прошла VI корпоративная Спартакиада компании «Металлоинвест». За лидерство боролись более 300 спортсменов – работники Уральской Стали (г. Новотроицк Оренбургской области), Лебединского и Михайловского ГОКов (г. Губкин, Белгородской области и г. Железногорск, Курской области, соответственно), ОЭМК (г. Старый Оскол, Белгородской области), УралМетКома (гг. Старый Оскол, Москва, Новотроицк) и Управляющей компании (г. Москва).

По итогам соревнований Металлурги из Новотроицка одержали победу в дартсе и бадминтоне. В общекомандном зачёте новотройчане завоевали почётное третье место. Первыми в футболе, плавании, настольном теннисе и пляжной эстафете стали спортсмены ОЭМК. Горняки Лебединского ГОКа завоевали золото в волейболе. Представители Михайловского ГОКа оказались лучшими в легкоатлетической эстафете, стритболе, хоккее и творческом конкурсе. Дважды на верхнюю ступеньку пьедестала почёта поднималась команда УК «Металлоинвест». Ей не было равных в большом теннисе и стендовой стрельбе.

«От всей души поздравляю всех участников Спартакиады: победителей, призёров, болельщиков. В первую очередь – с праздником спортивного духа и молодёжного задора, которым славится Спартакиада! Азарт, энергия, накал страстей – я наблюдал всё это на спортивных площадках и очень рад, что вы смогли создать здесь такую позитивную, объединяющую всех атмосферу, – отметил генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. – Впереди у нас подготовка к 2017 году. Надеемся расширить количество видов спорта в корпоративных состязаниях, увеличить число участников. Но основная задача – сделать так, чтобы вы по-прежнему приезжали на Спартакиаду с радостью и увозили домой заряд бодрости и отличного настроения».

Старт первой корпоративной спартакиаде Металлоинвеста был дан в 2011 году в Железногорске. Инициатором мероприятия выступила директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест» Юлия Мазанова. Состязания прошлого года проходили в г. Новотроицк Оренбургской области, принимающей стороной тогда выступил металлургический комбинат «Уральская сталь». В Старом Осколе Спартакиада прошла в третий раз.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетелаВ Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетела

С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма она была госпитализирована в городскую больницу

19.04.2024
В Оренбуржье клещи укусили 24 человекаВ Оренбуржье клещи укусили 24 человека

Очаги клещевого вирусного энцефалита: Абдулинский городской округ, Бугурусланский, Северный, Пономаревский, Оренбургский, Сакмарский, Саракташский и Шарлыкский районы

19.04.2024
Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через судКувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий

18.04.2024
В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки   В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

18.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930