«Успешную семью Приволжья – 2015» выберут в Оренбурге
04.03.2015Вчера, 4 марта заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алсу Гайнутдинова в режиме видеоконференции с регионами провела первое в этом году заседание межрегионального оргкомитета по подготовке окружного Фестиваля-конкурса семей «Успешная семья Приволжья – 2015».
В 2015 году согласно распоряжению Михаила Бабича окружной Фестиваль семей решено провести в Оренбурге.
На заседании межрегионального оргкомитета обсуждались основные подходы к организации и проведению данного мероприятия, а также проекты программы и плана подготовки Фестиваля-конкур
На совещании было отмечено, что членам оргкомитета – представителям органов исполнительной власти регионов округа – предстоит провести значительное количество организационных мероприятий в сжатые сроки, приняв соответствующие меры для их соблюдения.
В ходе обсуждения Алсу Гайнутдинова подчеркнула, что необходимо разработать развернутую программу проведения конкурса, определить состав жюри, подготовить предложения по участию региональных творческих коллективов в гала-концерте Фестиваля.
Кроме этого, заместитель полпреда отметила, что проведение окружного Фестиваля-конкурса по традиции будет приурочено к Международному дню защиты детей.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





