Устроить ребенка в сад, не выходя из дома
15.11.2013Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного ГТРК «Оренбург» 8 ноября 2013 года.
12, 78% респондентов придерживаются точки зрения, что главное - договориться с заведующей.
Незначительное число голосов – 1,32% и 0,88% были отданы за варианты – «Чтоб детский сад был рядом с домом» и «Главное, чтоб ребёнок был готов посещать детсад».
Со следующего года устроить ребёнка в детский сад станет значительно проще - подать заявление можно будет, не выходя из дома. Уже в начале 2014 года заработает новая система записи ребенка в детский сад - электронная очередь. Новый электронный сервис обеспечит открытость и прозрачность процесса зачисления детей в детские сады и поможет родителям самостоятельно отслеживать очередь в дошкольные образовательные учреждения.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





