Уточненная информация по факту ДТП между грузовым автомобилем Камаз и "Шевроле"
03.01.2015Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне днем на 9 километре автомобильной дороги ведущей в поселок Нижнесакмарский водитель автомобиля "Шевроле - Авео" - 58-летняя жительница города Оренбурга, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем Камаз.
В результате ДТП водитель- женщина скончалась на месте происшествия.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





