В 12 оренбургских семей прибыло двойное счастье
20.05.201521 мая во Дворце торжеств состоялся семейный праздник «Двойное счастье».
В празднике приняли участие 12 оренбургских семей, в которых родились близнецы. В 7 семьях супруги впервые стали родителями, а 5 семей – многодетные.
Родителей, бабушек и дедушек пришли поздравить Губернатор Оренбургской области Юрий Берг и глава администрации Оренбурга Евгений Арапов. Они вручили свидетельства о рождении и ценные подарки новым гражданам России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





