В Абдулино мужчина получил ожоги во время курения в траве
18.05.2018Сотрудниками полиции Абдулинского района проводится проверка по факту получения ожогов 59-летним местным жителем.
Мужчина накануне бригадой скорой медицинской помощи с термическими ожогами шеи, плеч, спины и ягодиц был доставлен, а после госпитализирован.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что мужчина получил ожоги от возгорания травы при курении. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





