ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Абдулино полицейские провели обучающий мастер-класс по использованию портала госуслуг

01.05.2022
В Абдулино полицейские провели обучающий мастер-класс по использованию портала госуслуг

Абдулинские полицейские на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде. Так, сотрудники отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Абдулинский» организовали мастер-класс, в ходе которого рассказали гражданам о преимуществах использования портала госуслуг.

В рамках мероприятия врио начальника отделения по вопросам миграции МО МВД России «Абдулинский» лейтенант полиции Наталья Салькова провела беседы с посетителями подразделения. Проинформировала присутствующих о видах государственных услуг, предоставляемых по линии МВД, объяснила, что электронный вариант документа является юридически значимым и может применяться в любых правоотношениях наравне с бумажным. Среди основных преимуществ отметила отсутствие очередей, круглосуточный доступ, удобство системы оплаты госпошлины и возможность получения 30-процентной скидки, а также напомнила, что в настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов: паспорт гражданина РФ и свидетельство СНИЛС.

Сотрудники подразделения вручили участникам мастер-класса информационные памятки, подробно объяснили и наглядно показали процесс регистрации на портале, чтобы в дальнейшем они смогли освоить его самостоятельно, а также ответили на все интересующие граждан вопросы. Посетители подразделения в свою очередь поблагодарили полицейских за полезную информацию.

Фотоматериалы к новости

В Абдулино полицейские провели обучающий мастер-класс по использованию портала госуслуг
В Абдулино полицейские провели обучающий мастер-класс по использованию портала госуслуг
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930