В Абдулино водитель автомобиля «Мазда», сломав забор, въехал в палисадник дома
22.09.2016Происшествие произошло накануне на улице Советской города Абдулино. Водитель автомобиля «Мазда» не справился с управлением допустил съезд на правую сторону обочины, перелетев овраг и сломав забор, въехал в палисадник, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Во время полета автомобиль снёс две газовые стойки.
В результате ДТП травмы получил 29-летний пассажир автомобиля. В настоящее время устанавливается личность сбежавшего водителя.
По итогам проверки будет принято процессуальное решение и дана правовая оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





