В Абдулинском районе местный житель после ссоры с сожительницей сжег свой дом
23.06.2015Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, - накануне в поселке Первомайский Абдулинского района произошло возгорание жилого дома и гаража.
На месте происшествия работали пожарные.
Дом огнем уничтожен полностью
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", - хозяин дома после ссоры с сожительницей облил в доме полы и поджог.
По факту возгорания проводится проверка.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





