В Абдулинском районе местный житель после ссоры с сожительницей сжег свой дом
23.06.2015Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, - накануне в поселке Первомайский Абдулинского района произошло возгорание жилого дома и гаража.
На месте происшествия работали пожарные.
Дом огнем уничтожен полностью
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", - хозяин дома после ссоры с сожительницей облил в доме полы и поджог.
По факту возгорания проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





