В Абдулинском районе у 81-летнего пенсионера угнали автомобиль
20.12.2016В полицию за помощью обратился 81-летний житель села Тимошкино. У старика прямо из гаража угнали его автомобиль "Лада-Гранта".
По "горячим следам" правоохранители задержали в поселке Кинельский 21-летнего безработного подозреваемого. Молодой человек уже успел отбыть наказание за ранее совершенное преступление.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, после задержания злоумышленник во всем признался. угнанный автомобиль изъяли и вернули владельцу.
Сейчас на парня заведено уголовное дело по статье "Незаконное завладение транспортным средством". Он может лишиться свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





