В Адамовском районе задержали наркомана с гашишным маслом
27.09.2016Сотрудники полиции ОМВД России по Адамовскому району передали в суд уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотических веществ", которое было заведено на 55-летнего наркомана.
В конце августа 2016 года правоохранители во время проведения индивидуальной профилактической работы с местными жителями, которые состоят на учете в ОМВД России по Адамовскому району, в одном из жилых домов обнаружили металлическую кружку с гашишным маслом. Экспертиза показала, что вес изъятой растительной массы составил 139 грамм.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, владелец наркотического вещества признался, что сырье для гашишного масла собрал на заброшенном участке.
Свою вину обвиняемый полностью признал. Он может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





